FS75R07U1E4BPSA1
제품 개요
제품 설명 MOD IGBT LOW PWR SMART1-1
사양서: FS75R07U1E4BPSA1.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
30 pcs
  • 메시지
FS75R07U1E4BPSA1의 명세
제품 모델 FS75R07U1E4BPSA1 제조사 International Rectifier (Infineon Technologies)
기술 MOD IGBT LOW PWR SMART1-1 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1296 pcs 데이터 시트 FS75R07U1E4BPSA1.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 650V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 1.95V @ 15V, 75A
제조업체 장치 패키지 Module 연속 -
전력 - 최대 275W 패키지 / 케이스 Module
다른 이름들 FS75R07U1E4
SP000939174
작동 온도 -40°C ~ 150°C
NTC 써미스터 Yes 실장 형 Chassis Mount
입력 정전 용량 (CIES) @ Vce가 4.6nF @ 25V 입력 Standard
IGBT 유형 Trench Field Stop 상세 설명 IGBT Module Trench Field Stop Full Bridge 650V 100A 275W Chassis Mount Module
전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 1mA 전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 100A