FS50R12KT3BOSA1
International Rectifier (Infineon Technologies)International Rectifier (Infineon Technologies)
International Rectifier (Infineon Technologies)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FS50R12KT3BOSA1
제품 설명 MOD IGBT LOW PWR ECONO2-6
사양서: FS50R12KT3BOSA1.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
FS50R12KT3BOSA1의 명세
제품 모델 FS50R12KT3BOSA1 제조사 International Rectifier (Infineon Technologies)
기술 MOD IGBT LOW PWR ECONO2-6 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1151 pcs 데이터 시트 FS50R12KT3BOSA1.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 1200V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 2.15V @ 15V, 50A
제조업체 장치 패키지 Module 연속 -
전력 - 최대 280W 패키지 / 케이스 Module
다른 이름들 FS50R12KT3
SP000100444
작동 온도 -40°C ~ 125°C
NTC 써미스터 Yes 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 48 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS Compliant 입력 정전 용량 (CIES) @ Vce가 3.5nF @ 25V
입력 Standard IGBT 유형 Trench Field Stop
상세 설명 IGBT Module Trench Field Stop Full Bridge 1200V 75A 280W Chassis Mount Module 전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 5mA
전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 75A 구성 Full Bridge