FP50R12KT3BOSA1
제품 개요
제품 모델: FP50R12KT3BOSA1
제품 설명 IGBT MODULE VCES 600V 50A
사양서: FP50R12KT3BOSA1.pdf
재고 상태 804 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 804 pcs
  • 메시지
FP50R12KT3BOSA1의 명세
제품 모델 FP50R12KT3BOSA1 제조사 International Rectifier (Infineon Technologies)
기술 IGBT MODULE VCES 600V 50A 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 804 pcs 데이터 시트 FP50R12KT3BOSA1.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 1200V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 2.15V @ 15V, 50A
제조업체 장치 패키지 Module 연속 -
전력 - 최대 280W 패키지 / 케이스 Module
다른 이름들 FP50R12KT3
FP50R12KT3-ND
SP000100445
작동 온도 -40°C ~ 125°C
NTC 써미스터 Yes 실장 형 Chassis Mount
입력 정전 용량 (CIES) @ Vce가 3.5nF @ 25V 입력 Standard
IGBT 유형 - 상세 설명 IGBT Module Three Phase Inverter 1200V 75A 280W Chassis Mount Module
전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 5mA 전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 75A