FF900R12IP4DVBOSA1
제품 개요
제품 설명 IGBT MODULE VCES 1200V 900A
사양서: FF900R12IP4DVBOSA1.pdf
재고 상태 177 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 177 pcs
  • 메시지
FF900R12IP4DVBOSA1의 명세
제품 모델 FF900R12IP4DVBOSA1 제조사 International Rectifier (Infineon Technologies)
기술 IGBT MODULE VCES 1200V 900A 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 177 pcs 데이터 시트 FF900R12IP4DVBOSA1.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 1200V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 2.05V @ 15V, 900A
제조업체 장치 패키지 Module 연속 PrimePack™2
전력 - 최대 5100W 패키지 / 케이스 Module
다른 이름들 FF900R12IP4DV
FF900R12IP4DV-ND
SP001124864
작동 온도 -40°C ~ 150°C
NTC 써미스터 Yes 실장 형 Chassis Mount
제조업체 표준 리드 타임 36 Weeks 입력 정전 용량 (CIES) @ Vce가 54nF @ 25V
입력 Standard IGBT 유형 Trench Field Stop
상세 설명 IGBT Module Trench Field Stop 2 Independent 1200V 900A 5100W Chassis Mount Module 전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 5mA
전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 900A 구성 2 Independent