FF600R17ME4BOSA1
제품 개요
제품 설명 IGBT MODULE VCES 600V 600A
사양서: FF600R17ME4BOSA1.pdf
재고 상태 329 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 329 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
FF600R17ME4BOSA1의 명세
제품 모델 FF600R17ME4BOSA1 제조사 International Rectifier (Infineon Technologies)
기술 IGBT MODULE VCES 600V 600A 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 329 pcs 데이터 시트 FF600R17ME4BOSA1.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 1700V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 2.3V @ 15V, 600A
제조업체 장치 패키지 Module 연속 -
패키지 / 케이스 Module 다른 이름들 FF600R17ME4
FF600R17ME4-ND
SP000858412
작동 온도 -40°C ~ 150°C NTC 써미스터 Yes
실장 형 Chassis Mount 입력 정전 용량 (CIES) @ Vce가 48nF @ 25V
입력 Standard IGBT 유형 Trench Field Stop
상세 설명 IGBT Module Trench Field Stop 2 Independent 1700V Chassis Mount Module 전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 1mA