FF600R12IS4F
International Rectifier (Infineon Technologies)International Rectifier (Infineon Technologies)
International Rectifier (Infineon Technologies)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FF600R12IS4F
제품 설명 IGBT MOD 1200V 600A PRIMEPACK 2
사양서: FF600R12IS4F.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 80 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 80 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
3 pcs
  • 메시지
FF600R12IS4F의 명세
제품 모델 FF600R12IS4F 제조사 International Rectifier (Infineon Technologies)
기술 IGBT MOD 1200V 600A PRIMEPACK 2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 80 pcs 데이터 시트 FF600R12IS4F.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 1200V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 3.75V @ 15V, 600A
제조업체 장치 패키지 Module 연속 -
전력 - 최대 3700W 패키지 / 케이스 Module
다른 이름들 SP001426596 작동 온도 -40°C ~ 125°C
NTC 써미스터 Yes 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 26 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 정전 용량 (CIES) @ Vce가 39nF @ 25V
입력 Standard IGBT 유형 -
상세 설명 IGBT Module 2 Independent 1200V 600A 3700W Chassis Mount Module 전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 5mA
전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 600A 구성 2 Independent