FF1400R17IP4BOSA1
제품 개요
제품 설명 IGBT MODULE VCES 1200V 1400A
사양서: FF1400R17IP4BOSA1.pdf
재고 상태 112 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 112 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
2 pcs
  • 메시지
FF1400R17IP4BOSA1의 명세
제품 모델 FF1400R17IP4BOSA1 제조사 International Rectifier (Infineon Technologies)
기술 IGBT MODULE VCES 1200V 1400A 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 112 pcs 데이터 시트 FF1400R17IP4BOSA1.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 1700V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 2.2V @ 15V, 1400A
제조업체 장치 패키지 Module 연속 -
전력 - 최대 955000W 패키지 / 케이스 Module
다른 이름들 FF1400R17IP4
FF1400R17IP4-ND
SP000726974
작동 온도 -40°C ~ 150°C
NTC 써미스터 Yes 실장 형 Chassis Mount
입력 정전 용량 (CIES) @ Vce가 110nF @ 25V 입력 Standard
IGBT 유형 Trench Field Stop 상세 설명 IGBT Module Trench Field Stop 2 Independent 1700V 1400A 955000W Chassis Mount Module
전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 5mA 전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 1400A