FD650R17IE4BOSA2
International Rectifier (Infineon Technologies)International Rectifier (Infineon Technologies)
International Rectifier (Infineon Technologies)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 MODULE IGBT PRIME2-1
사양서: FD650R17IE4BOSA2.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 준수
재고 상태 268 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 268 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
3 pcs
  • 메시지
FD650R17IE4BOSA2의 명세
제품 모델 FD650R17IE4BOSA2 제조사 International Rectifier (Infineon Technologies)
기술 MODULE IGBT PRIME2-1 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 268 pcs 데이터 시트 FD650R17IE4BOSA2.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 1700V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 2.45V @ 15V, 650A
제조업체 장치 패키지 Module 연속 PrimePack™2
전력 - 최대 4150W 패키지 / 케이스 Module
다른 이름들 FD650R17IE4
SP000614724
작동 온도 -40°C ~ 150°C
NTC 써미스터 Yes 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 26 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS Compliant 입력 정전 용량 (CIES) @ Vce가 54nF @ 25V
입력 Standard IGBT 유형 -
상세 설명 IGBT Module Single 1700V 930A 4150W Chassis Mount Module 전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 5mA
전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 930A 구성 Single