F4100R06KL4BOSA1
International Rectifier (Infineon Technologies)International Rectifier (Infineon Technologies)
International Rectifier (Infineon Technologies)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 MOD IGBT LOW PWR ECONO2-6
사양서:
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 준수
재고 상태 867 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 867 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
F4100R06KL4BOSA1의 명세
제품 모델 F4100R06KL4BOSA1 제조사 International Rectifier (Infineon Technologies)
기술 MOD IGBT LOW PWR ECONO2-6 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 867 pcs 데이터 시트
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 600V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 2.55V @ 15V, 100A
제조업체 장치 패키지 Module 연속 -
전력 - 최대 430W 패키지 / 케이스 Module
다른 이름들 F4-100R06KL4
SP000100429
작동 온도 -40°C ~ 125°C
NTC 써미스터 Yes 실장 형 Chassis Mount
입력 정전 용량 (CIES) @ Vce가 4.3nF @ 25V 입력 Standard
IGBT 유형 - 상세 설명 IGBT Module Half Bridge 600V 130A 430W Chassis Mount Module
전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 5mA 전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 130A