DF1400R12IP4DBOSA1
International Rectifier (Infineon Technologies)International Rectifier (Infineon Technologies)
International Rectifier (Infineon Technologies)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 IGBT MODULE VCES 1200V 1400A
사양서: DF1400R12IP4DBOSA1.pdf
재고 상태 142 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 142 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
2 pcs
  • 메시지
DF1400R12IP4DBOSA1의 명세
제품 모델 DF1400R12IP4DBOSA1 제조사 International Rectifier (Infineon Technologies)
기술 IGBT MODULE VCES 1200V 1400A 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 142 pcs 데이터 시트 DF1400R12IP4DBOSA1.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 1200V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 2.1V @ 15V, 1400A
제조업체 장치 패키지 Module 연속 -
전력 - 최대 7700W 패키지 / 케이스 Module
다른 이름들 DF1400R12IP4D
DF1400R12IP4D-ND
SP000721134
작동 온도 -40°C ~ 150°C
NTC 써미스터 Yes 실장 형 Chassis Mount
제조업체 표준 리드 타임 26 Weeks 입력 정전 용량 (CIES) @ Vce가 82nF @ 25V
입력 Standard IGBT 유형 Trench Field Stop
상세 설명 IGBT Module Trench Field Stop Single Chopper 1200V 1400A 7700W Chassis Mount Module 전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 5mA
전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 1400A 구성 Single Chopper
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DF14A-10P-1.25H(54)
DF14A-10P-1.25H(54)
제조업체: Hirose
기술: CONNECTOR
유품: 4818 pcs
다운로드: DF14A-10P-1.25H(54).pdf
RFQ
DF14A-10P-1.25H(50)
DF14A-10P-1.25H(50)
제조업체: Hirose
기술: CONN HEADER 10POS 1.25MM R/A SMD
유품: 5406 pcs
다운로드: DF14A-10P-1.25H(50).pdf
RFQ
DF14A-10P-1.25H(26)
DF14A-10P-1.25H(26)
다운로드: DF14A-10P-1.25H(26).pdf
DF14-9P-1.25H(55)
DF14-9P-1.25H(55)
기술: CONN HEADER 9POS 1.25MM R/A SMD
다운로드: DF14-9P-1.25H(55).pdf
DF14A-10P-1.25H(25)
DF14A-10P-1.25H(25)
다운로드: DF14A-10P-1.25H(25).pdf
DF14-9P-1.25H(56)
DF14-9P-1.25H(56)
다운로드: DF14-9P-1.25H(56).pdf
DF14A-10P-1.25H(20)
DF14A-10P-1.25H(20)