BTS52001ENAXUMA1
International Rectifier (Infineon Technologies)International Rectifier (Infineon Technologies)
International Rectifier (Infineon Technologies)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 IC SWITCH PWR HISIDE 8DSO
사양서: BTS52001ENAXUMA1.pdf
  • 메시지
BTS52001ENAXUMA1의 명세
제품 모델 BTS52001ENAXUMA1 제조사 International Rectifier (Infineon Technologies)
기술 IC SWITCH PWR HISIDE 8DSO 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 107909 pcs 데이터 시트 BTS52001ENAXUMA1.pdf
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) Not Required 전압 - 부하 5 V ~ 28 V
스위치 유형 General Purpose 제조업체 장치 패키지 PG-TDSO-8-31
연속 PROFET® RDS 켜짐 (일반) 200 mOhm
비율 - 입력 : 출력 1:1 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad 출력 유형 N-Channel
출력 구성 High Side 다른 이름들 BTS52001ENAXUMA1TR
SP001597284
작동 온도 -40°C ~ 150°C (TJ) 출력 수 1
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 26 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인터페이스 On/Off
입력 유형 Non-Inverting 풍모 -
결함 보호 Current Limiting (Fixed), Open Load Detect, Over Temperature, Over Voltage 전류 - 출력 (최대) 1.5A