BSZ034N04LSATMA1
International Rectifier (Infineon Technologies)International Rectifier (Infineon Technologies)
BSZ034N04LSATMA1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: International Rectifier (Infineon Technologies)
제품 설명 MOSFET N-CH 40V 19A 8TSDSON
사양서: BSZ034N04LSATMA1.pdf
  • 메시지
BSZ034N04LSATMA1의 명세
제품 모델 BSZ034N04LSATMA1 제조사 International Rectifier (Infineon Technologies)
기술 MOSFET N-CH 40V 19A 8TSDSON 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 107656 pcs 데이터 시트 BSZ034N04LSATMA1.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 2V @ 250µA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 PG-TSDSON-8-FL
연속 Automotive, AEC-Q101, OptiMOS™ 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 3.4 mOhm @ 20A, 10V
전력 소비 (최대) 2.1W (Ta), 52W (Tc) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-PowerTDFN 다른 이름들 BSZ034N04LSATMA1-ND
BSZ034N04LSATMA1TR
SP001067020
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 1800pF @ 20V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 25nC @ 10V
FET 유형 N-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 4.5V, 10V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 40V
상세 설명 N-Channel 40V 19A (Ta), 40A (Tc) 2.1W (Ta), 52W (Tc) Surface Mount PG-TSDSON-8-FL 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 19A (Ta), 40A (Tc)