BSM75GP60BOSA1
제품 개요
제품 모델: BSM75GP60BOSA1
제품 설명 IGBT 2 LOW POWER ECONO3-3
사양서:
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 준수
재고 상태 565 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 565 pcs
  • 메시지
BSM75GP60BOSA1의 명세
제품 모델 BSM75GP60BOSA1 제조사 International Rectifier (Infineon Technologies)
기술 IGBT 2 LOW POWER ECONO3-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 565 pcs 데이터 시트
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 600V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 2.45V @ 15V, 75A
제조업체 장치 패키지 Module 연속 -
전력 - 최대 310W 패키지 / 케이스 Module
다른 이름들 BSM75GP60
SP000100383
작동 온도 -40°C ~ 125°C
NTC 써미스터 Yes 실장 형 Chassis Mount
입력 정전 용량 (CIES) @ Vce가 3.3nF @ 25V 입력 Three Phase Bridge Rectifier
IGBT 유형 - 상세 설명 IGBT Module Three Phase Inverter 600V 100A 310W Chassis Mount Module
전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 500µA 전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 100A
구성 Three Phase Inverter
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BSMN1-3K
BSMN1-3K
제조업체: Panduit
기술: CONN SPLICE 16-20 AWG CRIMP
유품: 5724 pcs
다운로드:
RFQ
BSM75GB60DLCHOSA1
BSM75GB60DLCHOSA1
기술: IGBT MODULE 600V 100A