BSM50GD120DN2G
제품 개요
제품 모델: BSM50GD120DN2G
제품 설명 IGBT BSM50GD120DN2GBOSA1
사양서: BSM50GD120DN2G.pdf
  • 메시지
BSM50GD120DN2G의 명세
제품 모델 BSM50GD120DN2G 제조사 International Rectifier (Infineon Technologies)
기술 IGBT BSM50GD120DN2GBOSA1 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5944 pcs 데이터 시트 BSM50GD120DN2G.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 1200V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 3.7V @ 15V, 50A
제조업체 장치 패키지 Module 연속 -
전력 - 최대 400W 패키지 / 케이스 Module
다른 이름들 SP000100363 작동 온도 150°C (TJ)
NTC 써미스터 No 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 정전 용량 (CIES) @ Vce가 33nF @ 25V 입력 Standard
IGBT 유형 - 상세 설명 IGBT Module Full Bridge 1200V 78A 400W Chassis Mount Module
전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 78A 구성 Full Bridge