BSM200GD60DLCBOSA1
제품 개요
제품 설명 IGBT 2 LOW POWER ECONO3-1
사양서:
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 준수
재고 상태 362 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 362 pcs
  • 메시지
BSM200GD60DLCBOSA1의 명세
제품 모델 BSM200GD60DLCBOSA1 제조사 International Rectifier (Infineon Technologies)
기술 IGBT 2 LOW POWER ECONO3-1 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 362 pcs 데이터 시트
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 600V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 2.45V @ 15V, 200A
제조업체 장치 패키지 Module 연속 -
전력 - 최대 700W 패키지 / 케이스 Module
다른 이름들 BSM200GD60DLC
SP000100395
작동 온도 -40°C ~ 125°C
NTC 써미스터 No 실장 형 Chassis Mount
입력 정전 용량 (CIES) @ Vce가 9nF @ 25V 입력 Standard
IGBT 유형 - 상세 설명 IGBT Module Full Bridge 600V 226A 700W Chassis Mount Module
전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 500µA 전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 226A