BSM10GP60BOSA1
제품 개요
제품 모델: BSM10GP60BOSA1
제품 설명 IGBT 2 LOW POWER ECONO2-5
  • 메시지
BSM10GP60BOSA1의 명세
제품 모델 BSM10GP60BOSA1 제조사 International Rectifier (Infineon Technologies)
기술 IGBT 2 LOW POWER ECONO2-5 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1213 pcs 데이터 시트
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 600V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 2.35V @ 15V, 10A
제조업체 장치 패키지 Module 연속 -
전력 - 최대 80W 패키지 / 케이스 Module
다른 이름들 BSM10GP60
SP000095939
작동 온도 -40°C ~ 125°C
NTC 써미스터 Yes 실장 형 Chassis Mount
입력 정전 용량 (CIES) @ Vce가 600pF @ 25V 입력 Three Phase Bridge Rectifier
IGBT 유형 - 상세 설명 IGBT Module Three Phase Inverter 600V 20A 80W Chassis Mount Module
전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 500µA 전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 20A