BSM100GD120DLCBOSA1
International Rectifier (Infineon Technologies)International Rectifier (Infineon Technologies)
International Rectifier (Infineon Technologies)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 IGBT 2 LOW POWER ECONO3-1
사양서:
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 준수
재고 상태 410 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 410 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
BSM100GD120DLCBOSA1의 명세
제품 모델 BSM100GD120DLCBOSA1 제조사 International Rectifier (Infineon Technologies)
기술 IGBT 2 LOW POWER ECONO3-1 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 410 pcs 데이터 시트
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 1200V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 2.6V @ 15V, 100A
제조업체 장치 패키지 Module 연속 -
패키지 / 케이스 Module 다른 이름들 BSM100GD120DLC
SP000100385
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) NTC 써미스터 No
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS Compliant 입력 정전 용량 (CIES) @ Vce가 6.5nF @ 25V
입력 Standard IGBT 유형 NPT
상세 설명 IGBT Module NPT Single 1200V 100A Chassis Mount Module 전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 12.2µA
전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 100A 구성 Single