BSC067N06LS3GATMA1
International Rectifier (Infineon Technologies)International Rectifier (Infineon Technologies)
BSC067N06LS3GATMA1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: International Rectifier (Infineon Technologies)
제품 설명 MOSFET N-CH 60V 50A TDSON-8
사양서: BSC067N06LS3GATMA1.pdf
  • 메시지
BSC067N06LS3GATMA1의 명세
제품 모델 BSC067N06LS3GATMA1 제조사 International Rectifier (Infineon Technologies)
기술 MOSFET N-CH 60V 50A TDSON-8 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 108952 pcs 데이터 시트 BSC067N06LS3GATMA1.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 2.2V @ 35µA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 PG-TDSON-8
연속 OptiMOS™ 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 6.7 mOhm @ 50A, 10V
전력 소비 (최대) 2.5W (Ta), 69W (Tc) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-PowerTDFN 다른 이름들 BSC067N06LS3 G
BSC067N06LS3 G-ND
BSC067N06LS3 GINTR
BSC067N06LS3 GINTR-ND
BSC067N06LS3G
BSC067N06LS3GATMA1TR
SP000451084
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 5100pF @ 30V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 67nC @ 10V
FET 유형 N-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 4.5V, 10V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 60V
상세 설명 N-Channel 60V 15A (Ta), 50A (Tc) 2.5W (Ta), 69W (Tc) Surface Mount PG-TDSON-8 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 15A (Ta), 50A (Tc)