BSC032N03S
International Rectifier (Infineon Technologies)International Rectifier (Infineon Technologies)
BSC032N03S Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BSC032N03S
제조업체 / 브랜드: International Rectifier (Infineon Technologies)
제품 설명 MOSFET N-CH 30V 50A TDSON-8
사양서: BSC032N03S.pdf
  • 메시지
BSC032N03S의 명세
제품 모델 BSC032N03S 제조사 International Rectifier (Infineon Technologies)
기술 MOSFET N-CH 30V 50A TDSON-8 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4249 pcs 데이터 시트 BSC032N03S.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 2V @ 70µA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 PG-TDSON-8
연속 OptiMOS™ 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 3.2 mOhm @ 50A, 10V
전력 소비 (최대) 2.8W (Ta), 78W (Tc) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-PowerTDFN 다른 이름들 BSC032N03ST
SP000014714
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 5080pF @ 15V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 39nC @ 5V
FET 유형 N-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 4.5V, 10V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 30V
상세 설명 N-Channel 30V 23A (Ta), 100A (Tc) 2.8W (Ta), 78W (Tc) Surface Mount PG-TDSON-8 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 23A (Ta), 100A (Tc)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BSC032N03SG
BSC032N03SG
기술: MOSFET N-CH 30V 100A TDSON-8