BSC010NE2LSIATMA1
International Rectifier (Infineon Technologies)International Rectifier (Infineon Technologies)
BSC010NE2LSIATMA1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: International Rectifier (Infineon Technologies)
제품 설명 MOSFET N-CH 25V 38A TDSON-8
사양서: BSC010NE2LSIATMA1.pdf
  • 메시지
BSC010NE2LSIATMA1의 명세
제품 모델 BSC010NE2LSIATMA1 제조사 International Rectifier (Infineon Technologies)
기술 MOSFET N-CH 25V 38A TDSON-8 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 76813 pcs 데이터 시트 BSC010NE2LSIATMA1.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 2V @ 250µA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 PG-TDSON-8
연속 OptiMOS™ 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 1.05 mOhm @ 30A, 10V
전력 소비 (최대) 2.5W (Ta), 96W (Tc) 포장 Tape & Reel (TR)