| 제품 모델 | BFP620FH7764XTSA1 | 제조사 | International Rectifier (Infineon Technologies) |
|---|---|---|---|
| 기술 | TRANS RF NPN 2.8V 80MA 4TSFP | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 298727 pcs | 데이터 시트 | BFP620FH7764XTSA1.pdf |
| 전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) | 2.8V | 트랜지스터 유형 | NPN |
| 제조업체 장치 패키지 | 4-TSFP | 연속 | - |
| 전력 - 최대 | 185mW | 포장 | Original-Reel® |
| 패키지 / 케이스 | 4-SMD, Flat Leads | 다른 이름들 | BFP 620F H7764DKR BFP 620F H7764DKR-ND BFP620FH7764XTSA1DKR |
| 작동 온도 | 150°C (TJ) | 잡음 지수 (f에서 dB Typ) | 0.7dB ~ 1.3dB @ 1.8GHz ~ 6GHz |
| 실장 형 | Surface Mount | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 이득 | 21dB ~ 10dB | 주파수 - 전환 | 65GHz |
| 상세 설명 | RF Transistor NPN 2.8V 80mA 65GHz 185mW Surface Mount 4-TSFP | IC에서 @ DC 전류 이득 (HFE) (최소), Vce가 | 110 @ 50mA, 1.5V |
| 전류 - 콜렉터 (IC) (최대) | 80mA | 기본 부품 번호 | BFP620 |