BC858AE6327HTSA1
International Rectifier (Infineon Technologies)International Rectifier (Infineon Technologies)
International Rectifier (Infineon Technologies)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 TRANS PNP 30V 0.1A SOT-23
사양서: BC858AE6327HTSA1.pdf
  • 메시지
BC858AE6327HTSA1의 명세
제품 모델 BC858AE6327HTSA1 제조사 International Rectifier (Infineon Technologies)
기술 TRANS PNP 30V 0.1A SOT-23 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2704904 pcs 데이터 시트 BC858AE6327HTSA1.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 30V IB, IC에서 @ VCE 채도 (최대) 650mV @ 5mA, 100mA
트랜지스터 유형 PNP 제조업체 장치 패키지 SOT-23-3
연속 - 전력 - 최대 330mW
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
다른 이름들 BC 858A E6327