BAT240AE6433HTMA1
International Rectifier (Infineon Technologies)International Rectifier (Infineon Technologies)
International Rectifier (Infineon Technologies)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 DIODE ARRAY SCHOTTKY 240V SOT23
사양서: BAT240AE6433HTMA1.pdf
  • 메시지
BAT240AE6433HTMA1의 명세
제품 모델 BAT240AE6433HTMA1 제조사 International Rectifier (Infineon Technologies)
기술 DIODE ARRAY SCHOTTKY 240V SOT23 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 214871 pcs 데이터 시트 BAT240AE6433HTMA1.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 900mV @ 400mA 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 240V
제조업체 장치 패키지 SOT-23-3 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 다른 이름들 BAT 240A E6433
BAT 240A E6433-ND
BAT240AE6433HTMA1TR
SP000426394
작동 온도 - 정션 150°C (Max) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 26 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Schottky
다이오드 구성 1 Pair Series Connection 상세 설명 Diode Array 1 Pair Series Connection Schottky 240V 400mA (DC) Surface Mount TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
전류 - 누설 Vr에서 역방향 5µA @ 200V 전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 400mA (DC)
기본 부품 번호 BAT240A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BAT254,115
BAT254,115
제조업체: N/A
기술: DIODE SCHOTTKY 30V 200MA SOD2