BAS70E6433HTMA1
International Rectifier (Infineon Technologies)International Rectifier (Infineon Technologies)
International Rectifier (Infineon Technologies)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BAS70E6433HTMA1
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 70V 70MA SOT23-3
사양서: BAS70E6433HTMA1.pdf
  • 메시지
BAS70E6433HTMA1의 명세
제품 모델 BAS70E6433HTMA1 제조사 International Rectifier (Infineon Technologies)
기술 DIODE SCHOTTKY 70V 70MA SOT23-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1239669 pcs 데이터 시트 BAS70E6433HTMA1.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1V @ 15mA 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 70V
제조업체 장치 패키지 SOT-23-3 속도 Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed