BAS7002LE6327XTMA1
International Rectifier (Infineon Technologies)International Rectifier (Infineon Technologies)
BAS7002LE6327XTMA1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: International Rectifier (Infineon Technologies)
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 70V 70MA TSLP-2
사양서: BAS7002LE6327XTMA1.pdf
  • 메시지
BAS7002LE6327XTMA1의 명세
제품 모델 BAS7002LE6327XTMA1 제조사 International Rectifier (Infineon Technologies)
기술 DIODE SCHOTTKY 70V 70MA TSLP-2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 848362 pcs 데이터 시트 BAS7002LE6327XTMA1.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1V @ 15mA 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 70V
제조업체 장치 패키지 PG-TSLP-2 속도 Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
연속 - 역 회복 시간 (trr) 100ps
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 SOD-882
다른 이름들 BAS 70-02L E6327
BAS 70-02L E6327-ND
BAS7002LE6327XT
BAS7002LE6327XTMA1TR
SP000013550
작동 온도 - 정션 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Schottky
상세 설명 Diode Schottky 70V 70mA (DC) Surface Mount PG-TSLP-2 전류 - 누설 Vr에서 역방향 100nA @ 50V
전류 - 평균 정류 (Io) 70mA (DC) VR, F @ 용량 2pF @ 0V, 1MHz