AUIRS2012STR
International Rectifier (Infineon Technologies)International Rectifier (Infineon Technologies)
AUIRS2012STR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AUIRS2012STR
제조업체 / 브랜드: International Rectifier (Infineon Technologies)
제품 설명 IC DRIVER HIGH/LOW SIDE 8SOIC
사양서: AUIRS2012STR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
AUIRS2012STR의 명세
제품 모델 AUIRS2012STR 제조사 International Rectifier (Infineon Technologies)
기술 IC DRIVER HIGH/LOW SIDE 8SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 76032 pcs 데이터 시트 AUIRS2012STR.pdf
전압 - 공급 10 V ~ 20 V 제조업체 장치 패키지 8-SOIC
연속 Automotive, AEC-Q100 상승 / 하강 시간 (일반) 22ns, 15ns
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
다른 이름들 AUIRS2012SCT 작동 온도 -40°C ~ 125°C (TA)
입력 주파수 2 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 논리 전압 - VIL, VIH 0.7V, 2.5V
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 Non-Inverting
하이 사이드 전압 - 최대 (부트 스트랩) 200V 게이트 유형 N-Channel MOSFET
구동 구성 Half-Bridge 상세 설명 Half-Bridge Gate Driver IC Non-Inverting 8-SOIC
전류 - 피크 출력 (소스, 싱크) 2A, 2A 베이스 - 이미 터 포화 전압 (최대) Independent