AIHD15N60RFATMA1
International Rectifier (Infineon Technologies)International Rectifier (Infineon Technologies)
International Rectifier (Infineon Technologies)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 IC DISCRETE 600V TO252-3
사양서: AIHD15N60RFATMA1.pdf
  • 메시지
AIHD15N60RFATMA1의 명세
제품 모델 AIHD15N60RFATMA1 제조사 International Rectifier (Infineon Technologies)
기술 IC DISCRETE 600V TO252-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 82542 pcs 데이터 시트 AIHD15N60RFATMA1.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 600V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 2.5V @ 15V, 15A
시험 조건 400V, 15A, 15 Ohm, 15V Td (온 / 오프) @ 25 ° C 13ns/160ns
에너지 전환 270µJ (on), 250µJ (off) 제조업체 장치 패키지 PG-TO252-3
연속 - 전력 - 최대 240W
패키지 / 케이스 TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 다른 이름들 SP001346824
작동 온도 -40°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 39 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 Standard
IGBT 유형 Trench Field Stop 게이트 충전 90nC
상세 설명 IGBT Trench Field Stop 600V 30A 240W Surface Mount PG-TO252-3 전류 - 콜렉터 펄스 (ICM) 45A
전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 30A