1SX250LH2F55E1VG
Intel® FPGAsIntel® FPGAs
Intel® FPGAs
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 2912-PIN FBGA
사양서: 1.1SX250LH2F55E1VG.pdf2.1SX250LH2F55E1VG.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 3 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 3 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
3 pcs
  • 메시지
1SX250LH2F55E1VG의 명세
제품 모델 1SX250LH2F55E1VG 제조사 Intel® FPGAs
기술 2912-PIN FBGA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3 pcs 데이터 시트 1.1SX250LH2F55E1VG.pdf2.1SX250LH2F55E1VG.pdf
속도 1.5GHz 연속 Stratix® 10 SX
RAM 크기 256KB 기본 속성 FPGA - 2500K Logic Elements
주변 DMA, WDT 포장 Tray
작동 온도 0°C ~ 100°C (TJ) I / O 수 1160
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
플래시 크기 - 상세 설명 Quad ARM® Cortex®-A53 MPCore™ with CoreSight™ System On Chip (SOC) IC Stratix® 10 SX FPGA - 2500K Logic Elements 256KB 1.5GHz
건축물 MCU, FPGA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
1SX250LH3F55E1VG
1SX250LH3F55E1VG
기술: 2912-PIN FBGA
유품: 4 pcs
다운로드: 1SX250LH3F55E1VG.pdf
RFQ
1SX18-T
1SX18-T
제조업체: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
기술: SWITCH SNAP ACTION SPDT 7A 250V
유품: 4549 pcs
다운로드: 1SX18-T.pdf
RFQ
1SX100-H58
1SX100-H58
유품: 5885 pcs
다운로드: 1SX100-H58.pdf
1SX12-T
1SX12-T
기술: SWITCH SNAP ACTION SPDT 4A 250V
다운로드: 1SX12-T.pdf
1SX1-T2
1SX1-T2
다운로드: 1SX1-T2.pdf
1SX250LH2F55I2VG
1SX250LH2F55I2VG
유품: 4 pcs
다운로드: 1SX250LH2F55I2VG.pdf
1SX24
1SX24