RJD3048HPPV30M
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
RJD3048HPPV30M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RJD3048HPPV30M
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 BATTERY LITHIUM 3.7V COIN 30.0MM
사양서: RJD3048HPPV30M.pdf
RoHS 상태 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
30 pcs
60 pcs
120 pcs
270 pcs
510 pcs
  • 메시지
RJD3048HPPV30M의 명세
제품 모델 RJD3048HPPV30M 제조사 Illinois Capacitor
기술 BATTERY LITHIUM 3.7V COIN 30.0MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
사용 가능한 양 10334 pcs 데이터 시트 RJD3048HPPV30M.pdf
무게 9.3g 전압 - 정격 3.7V
종단 스타일 Wire Leads with Connector 표준 충전 시간 -
표준 충전 전류 150mA 크기 / 치수 1.18" Dia x 0.19" H (30.0mm x 4.8mm)
배송 정보 Due to restrictions, only ground shipment is allowed. 연속 RJD
다른 이름들 1572-1625 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
방전 속도 60mA 상세 설명 Coin, 30.0mm 3.7V Lithium Ion Battery Rechargeable (Secondary) 300mAh
생산 능력 300mAh 배터리 화학 Lithium Ion
배터리 셀 크기 Coin, 30.0mm