MPX224K305G
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
MPX224K305G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MPX224K305G
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP FILM 0.22UF 10% 305VAC RAD
사양서: MPX224K305G.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
290 pcs
580 pcs
  • 메시지
MPX224K305G의 명세
제품 모델 MPX224K305G 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP FILM 0.22UF 10% 305VAC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 391034 pcs 데이터 시트 MPX224K305G.pdf
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC 305V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.024" L x 0.276" W (26.00mm x 7.00mm) 연속 MPX
등급 X2 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 1572-1795
작동 온도 -40°C ~ 110°C 실장 형 Through Hole
제조업체 표준 리드 타임 26 Weeks 리드 간격 0.886" (22.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.669" (17.00mm)
풍모 - 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 0.22µF Film Capacitor 305V Polypropylene (PP), Metallized Radial 정전 용량 0.22µF