MPX154K305E
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
MPX154K305E Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MPX154K305E
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP FILM 0.15UF 10% 305VAC RAD
사양서: MPX154K305E.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
MPX154K305E의 명세
제품 모델 MPX154K305E 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP FILM 0.15UF 10% 305VAC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 572074 pcs 데이터 시트 MPX154K305E.pdf
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC 305V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.709" L x 0.236" W (18.00mm x 6.00mm) 연속 MPX
등급 X2 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 1572-1789
작동 온도 -40°C ~ 110°C 실장 형 Through Hole
제조업체 표준 리드 타임 26 Weeks 리드 간격 0.591" (15.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.492" (12.50mm)
풍모 - 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 0.15µF Film Capacitor 305V Polypropylene (PP), Metallized Radial 정전 용량 0.15µF