DGH357Q2R7
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
DGH357Q2R7 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DGH357Q2R7
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAPACITOR 350F -10% +30% 2.7V TH
사양서: DGH357Q2R7.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
DGH357Q2R7의 명세
제품 모델 DGH357Q2R7 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAPACITOR 350F -10% +30% 2.7V TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7535 pcs 데이터 시트 DGH357Q2R7.pdf
전압 - 정격 2.7V 용인 -10%, +30%
종료 PC Pins 크기 / 치수 1.378" Dia (35.00mm)
연속 DGH 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - Snap-In 다른 이름들 1572-1767
DGH357Q2R7-ND
작동 온도 -40°C ~ 65°C 실장 형 Through Hole
제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks 수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 65°C
리드 간격 0.394" (10.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 2.441" (62.00mm) ESR (등가 직렬 저항) 3 mOhm
상세 설명 350F (EDLC) Supercapacitor 2.7V Radial, Can - Snap-In 3 mOhm 1000 Hrs @ 65°C 정전 용량 350F