ATB476M050
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
ATB476M050 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ATB476M050
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP ALUM 47UF 20% 50V SMD
사양서: ATB476M050.pdf
  • 메시지
ATB476M050의 명세
제품 모델 ATB476M050 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP ALUM 47UF 20% 50V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5676 pcs 데이터 시트 ATB476M050.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 0.406" L x 0.417" W (10.30mm x 10.60mm) 크기 / 치수 0.394" Dia (10.00mm)
연속 ATB 낮은 주파수에서 리플 전류 469mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 670mA @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 105°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 340 mOhms
높이 - 장착 (최대) 0.413" (10.50mm) ESR (등가 직렬 저항) 3.39 Ohm @ 120Hz
상세 설명 47µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 3.39 Ohm @ 120Hz 5000 Hrs @ 105°C 정전 용량 47µF