ATB106M025
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
ATB106M025 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ATB106M025
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP ALUM 10UF 20% 25V SMD
사양서: ATB106M025.pdf
  • 메시지
ATB106M025의 명세
제품 모델 ATB106M025 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP ALUM 10UF 20% 25V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5366 pcs 데이터 시트 ATB106M025.pdf
전압 - 정격 25V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 0.169" L x 0.189" W (4.30mm x 4.80mm) 크기 / 치수 0.157" Dia (4.00mm)
연속 ATB 낮은 주파수에서 리플 전류 63mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 90mA @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 3000 Hrs @ 105°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 1.93 Ohms
높이 - 장착 (최대) 0.224" (5.70mm) ESR (등가 직렬 저항) 18.57 Ohm @ 120Hz
상세 설명 10µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 18.57 Ohm @ 120Hz 3000 Hrs @ 105°C 정전 용량 10µF
응용 프로그램 Bypass, Decoupling
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ATB107M035
ATB107M035
기술: CAP ALUM 100UF 20% 35V SMD
유품: 4329 pcs
다운로드: ATB107M035.pdf
RFQ
ATB107M016
ATB107M016
기술: CAP ALUM 100UF 20% 16V SMD
유품: 4045 pcs
다운로드: ATB107M016.pdf
RFQ
ATB10
ATB10
제조업체: Amphenol Pcd
기술: CONN TERM BLK FEED THRU 6-20 AWG
다운로드:
ATB10000
ATB10000
제조업체: Red Lion Controls
기술: ACCESS BOARD APOLLO W/TERM BLCK
다운로드: ATB10000.pdf
ATB106M035
ATB106M035
기술: CAP ALUM 10UF 20% 35V SMD