855LC5700K5PM8
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
855LC5700K5PM8 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 855LC5700K5PM8
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP FILM 8.5UF 700VAC CHAS MT
사양서: 1.855LC5700K5PM8.pdf2.855LC5700K5PM8.pdf3.855LC5700K5PM8.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 441 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 441 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
3 pcs
  • 메시지
855LC5700K5PM8의 명세
제품 모델 855LC5700K5PM8 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP FILM 8.5UF 700VAC CHAS MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC 700V
용인 ±10% 종료 Threaded, Female
크기 / 치수 3.937" L x 3.937" W (100.00mm x 100.00mm) 연속 LC5
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Nonstandard 다른 이름들 1572-1606
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Chassis Mount
제조업체 표준 리드 타임 23 Weeks 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 2.146" (54.50mm)
풍모 - ESR (등가 직렬 저항) 700 µOhms
유전체 소재 Polypropylene (PP) 상세 설명 8.5µF Film Capacitor 700V Polypropylene (PP) Nonstandard
정전 용량 8.5µF 응용 프로그램 Conduction Cooled; High Pulse, DV/DT
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: Affinity Medical Technologies - a Molex company
기술: CONN MAGJACK 8PORT 1000 BASE-T
유품: 4462 pcs
다운로드: 85586-1003.pdf
RFQ
855S54AKILF
855S54AKILF
제조업체: IDT (Integrated Device Technology)
기술: IC CLOCK MANANGEMENT
유품: 4535 pcs
다운로드:
RFQ
855S54AKILFT
855S54AKILFT
기술: IC CLOCK MANANGEMENT
다운로드:
855X
855X
제조업체: Conxall / Switchcraft
기술: CONN PLUG MONO 2.46MM 2COND
다운로드: 855X.pdf
8559
제조업체: Keystone Electronics Corp.
기술: KNOB KNURLED W/SKRT 0.250" PLAST
다운로드: 8559.pdf
85584
제조업체: Apex Tool Group
기술: WR RAT OPEN END 3/4
제조업체: Apex Tool Group
기술: SET WR RAT OPEN END DUAL MET 12P
유품: 645 pcs
기술: CONN MAGJACK 12PORT 1000 BASE-T
기술: SET WR RAT OPEN END DUAL SAE 8PC
유품: 927 pcs
855HC5700KR
855HC5700KR
기술: CAP FILM 8.5UF 10% 700VAC AXIAL
유품: 255 pcs
다운로드: 855HC5700KR.pdf
기술: KNOB KNURLED W/SKRT 0.125" PLAST
기술: WR RAT OPEN END 11/16
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시