826ALG050MFBJ
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
826ALG050MFBJ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 826ALG050MFBJ
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP ALUM POLY 82UF 20% 50V T/H
사양서: 826ALG050MFBJ.pdf
  • 메시지
826ALG050MFBJ의 명세
제품 모델 826ALG050MFBJ 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP ALUM POLY 82UF 20% 50V T/H 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 82334 pcs 데이터 시트 826ALG050MFBJ.pdf
전압 - 정격 50V 유형 Polymer
용인 ±20% 산 땅 크기 표면 -
크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm) 연속 ALG
낮은 주파수에서 리플 전류 135mA @ 120Hz 고주파에서의 리플 전류 2.7A @ 100kHz
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 125°C
리드 간격 0.138" (3.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.532" (13.50mm) ESR (등가 직렬 저항) 2.4261 Ohm
상세 설명 82µF 50V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 2.4261 Ohm 2000 Hrs @ 125°C 정전 용량 82µF
응용 프로그램 Automotive
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: TE Connectivity AMP Connectors
기술: 4P MOD2 STIFT LEI
유품: 168240 pcs
다운로드: 826957-4.pdf
RFQ
826KXM063MJU
826KXM063MJU
기술: CAP ALUM 82UF 20% 63V THRU HOLE
다운로드: 826KXM063MJU.pdf
RFQ
826ALG063MGBJ
826ALG063MGBJ
기술: CAP ALUM POLY 82UF 20% 63V T/H
다운로드: 826ALG063MGBJ.pdf
82699
제조업체: Apex Tool Group
기술: SCRDR GREEN DUAL MAT MAG PHLP #2
다운로드:
기술: 8P MOD2 STIFT LEI
다운로드: 826957-8.pdf
82698
제조업체: Apex Tool Group
기술: SCRDR GREEN DUAL MAT MAG PHLP #3
다운로드:
826AVG050MFBJ
826AVG050MFBJ