823MKP275KC
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
823MKP275KC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 823MKP275KC
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP FILM 0.082UF 10% 310VAC RAD
사양서: 823MKP275KC.pdf
  • 메시지
823MKP275KC의 명세
제품 모델 823MKP275KC 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP FILM 0.082UF 10% 310VAC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 386680 pcs 데이터 시트 823MKP275KC.pdf
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC 310V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.394" L x 0.236" W (10.00mm x 6.00mm) 연속 MKP
등급 X2 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -40°C ~ 110°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks 리드 간격 0.295" (7.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.484" (12.30mm)
풍모 - 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 0.082µF Film Capacitor 310V Polypropylene (PP), Metallized Radial 정전 용량 0.082µF
응용 프로그램 EMI, RFI Suppression
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
82395
제조업체: Apex Tool Group
기술: WR SLUG ST 12 PT 3-3/4"
유품: 201 pcs
다운로드:
RFQ
823MKP275KE
823MKP275KE
유품: 401960 pcs
다운로드: 823MKP275KE.pdf
RFQ
82397
제조업체: Apex Tool Group
기술: WR SLUG ST 12 PT 4-1/8"
유품: 158 pcs
다운로드:
82393.XX.01
82393.XX.01
제조업체: General Cable
기술: 2/0-3 TYPE G-GC 2KV-BLK-MISC
제조업체: Wurth Electronics
기술: KIT ESD PROT FOR INTERFACES
유품: 732 pcs
제조업체: General Cable
기술: 2/0-3 TYPE G-GC 2KV-BLK-LL RL
기술: 2/0-4 TYPE G 2KV-BLK-LL RL
기술: WR SLUG ST 12 PT 4-1/2"
유품: 107 pcs
823MKP275KD
823MKP275KD
다운로드: 823MKP275KD.pdf
기술: WR SLUG ST 12 PT 3-1/2"
유품: 226 pcs
기술: WR SLUG ST 12 PT 4-1/4"
유품: 178 pcs
기술: WR SLUG ST 12 PT 3-7/8"
유품: 177 pcs
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시