705DER2R5SGV
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
705DER2R5SGV Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 705DER2R5SGV
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP 7F -20%, +50% 2.5V T/H
사양서: 705DER2R5SGV.pdf
  • 메시지
705DER2R5SGV의 명세
제품 모델 705DER2R5SGV 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP 7F -20%, +50% 2.5V T/H 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 54403 pcs 데이터 시트 705DER2R5SGV.pdf
전압 - 정격 2.5V 용인 -20%, +50%
종료 PC Pins 크기 / 치수 0.394" Dia (10.00mm)
연속 DER 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -25°C ~ 70°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks 수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 70°C
리드 간격 0.197" (5.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 1.043" (26.50mm) ESR (등가 직렬 저항) 140 mOhm
상세 설명 7F (EDLC) Supercapacitor 2.5V Radial, Can 140 mOhm 1000 Hrs @ 70°C 정전 용량 7F
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: Wurth Electronics
기술: WA-SLED NYLON 66 UL94 V-2 COLOUR
유품: 444270 pcs
다운로드:
RFQ
70586
제조업체: Klein Tools
기술: TORX KEY SET TORX 1 PC
다운로드: 70586.pdf
RFQ
다운로드:
제조업체: Crouzet
기술: SCREW M2 X 27.5
7059
제조업체: Keystone Electronics Corp.
기술: LED HOLDER T1 3MM NYLON NATURAL
다운로드: 7059.pdf
제조업체: Klein Tools
기술: HEX KEY SET HEX 9 PC
705R BK032
705R BK032
제조업체: Alpha Wire
기술: CABLE MOD COIL 5COND BLACK 5'
다운로드: 705R BK032.pdf
제조업체: Crouzet
기술: SCREW M2X14.5
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시