685PHB600K2J
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
685PHB600K2J Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 685PHB600K2J
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP FILM 6.8UF 10% 600VDC RADIAL
사양서: 685PHB600K2J.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
122 pcs
  • 메시지
685PHB600K2J의 명세
제품 모델 685PHB600K2J 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP FILM 6.8UF 10% 600VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 13499 pcs 데이터 시트 685PHB600K2J.pdf
정격 전압 - DC 600V 정격 전압 - AC 350V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.673" L x 1.181" W (42.50mm x 30.00mm) 연속 PHB
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -40°C ~ 100°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 19 Weeks 리드 간격 1.476" (37.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 1.772" (45.00mm)
풍모 - ESR (등가 직렬 저항) 2.8 mOhms
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 6.8µF Film Capacitor 350V 600V Polypropylene (PP), Metallized Radial
정전 용량 6.8µF 응용 프로그램 High Frequency, Switching