684MKP275K
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
684MKP275K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 684MKP275K
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP FILM 0.68UF 10% 310VAC RAD
사양서: 684MKP275K.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
684MKP275K의 명세
제품 모델 684MKP275K 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP FILM 0.68UF 10% 310VAC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 137425 pcs 데이터 시트 684MKP275K.pdf
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC 310V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.220" L x 0.256" W (31.00mm x 6.50mm) 연속 MKP
등급 X2 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 1572-1168
작동 온도 -40°C ~ 110°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks
리드 간격 1.083" (27.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.622" (15.80mm) 풍모 -
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 0.68µF Film Capacitor 310V Polypropylene (PP), Metallized Radial
정전 용량 0.68µF 응용 프로그램 EMI, RFI Suppression
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
684MMR250K
684MMR250K
기술: CAP FILM 0.68UF 10% 250VDC RAD
다운로드: 684MMR250K.pdf
RFQ
684MKP275KE
684MKP275KE