683MWR630K
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
683MWR630K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 683MWR630K
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP FILM 0.068UF 630VDC AXIAL
사양서: 683MWR630K.pdf
  • 메시지
683MWR630K의 명세
제품 모델 683MWR630K 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP FILM 0.068UF 630VDC AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 191886 pcs 데이터 시트 683MWR630K.pdf
정격 전압 - DC 630V 정격 전압 - AC 220V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.354" Dia x 0.807" L (9.00mm x 20.50mm) 연속 MWR
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -40°C ~ 105°C
상세 설명 0.068µF Film Capacitor 220V 630V Polyester, Metallized Axial 정전 용량 0.068µF