682PPB202K
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
682PPB202K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 682PPB202K
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP FILM 6800PF 10% 2KVDC RADIAL
사양서: 682PPB202K.pdf
  • 메시지
682PPB202K의 명세
제품 모델 682PPB202K 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP FILM 6800PF 10% 2KVDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 96666 pcs 데이터 시트 682PPB202K.pdf
정격 전압 - DC 2000V (2kV) 정격 전압 - AC 700V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.043" L x 0.236" W (26.50mm x 6.00mm) 연속 PPB
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks 리드 간격 0.886" (22.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.591" (15.00mm)
풍모 - 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 6800pF Film Capacitor 700V 2000V (2kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial 정전 용량 6800pF