657DCN2R7SZZ
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
657DCN2R7SZZ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 657DCN2R7SZZ
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAPACITOR 650F -20% +50% 2.7V TH
사양서: 657DCN2R7SZZ.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
320 pcs
  • 메시지
657DCN2R7SZZ의 명세
제품 모델 657DCN2R7SZZ 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAPACITOR 650F -20% +50% 2.7V TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1267 pcs 데이터 시트 657DCN2R7SZZ.pdf
전압 - 정격 2.7V 용인 -20%, +50%
종료 PC Pins 크기 / 치수 2.362" Dia (60.00mm)
연속 DCN 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - Snap-In 작동 온도 -40°C ~ 60°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks 수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 60°C
리드 간격 0.394" (10.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 2.362" (60.00mm) ESR (등가 직렬 저항) 0.65 mOhm @ 1kHz
상세 설명 650F (EDLC) Supercapacitor 2.7V Radial, Can - Snap-In 0.65 mOhm @ 1kHz 1000 Hrs @ 60°C 정전 용량 650F
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
657BR0102
657BR0102
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: POT 1K OHM 1W PLASTIC LINEAR
유품: 7635 pcs
다운로드: 657BR0102.pdf
RFQ
657NH/2
657NH/2
제조업체: APEM Inc.
기술: SWITCH TOGGLE 3PDT 10A 125V
유품: 4864 pcs
다운로드: 657NH/2.pdf
RFQ
기술: POT 2K OHM 1W PLASTIC LINEAR
다운로드: 657BR0202.pdf
기술: POT 5K OHM 1W PLASTIC LINEAR
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: SCHNITTMESSER KP
유품: 178 pcs
다운로드:
657H/2
657H/2
제조업체: APEM Inc.