635HC5700KR
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
635HC5700KR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 635HC5700KR
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP FILM 6.3UF 10% 700VAC AXIAL
사양서: 1.635HC5700KR.pdf2.635HC5700KR.pdf3.635HC5700KR.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 274 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 274 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
2 pcs
  • 메시지
635HC5700KR의 명세
제품 모델 635HC5700KR 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP FILM 6.3UF 10% 700VAC AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 274 pcs 데이터 시트 1.635HC5700KR.pdf2.635HC5700KR.pdf3.635HC5700KR.pdf
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC 700V
용인 ±10% 종료 Threaded, Female
크기 / 치수 3.150" Dia (80.00mm) 연속 HC5
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial, Can - Screw Terminals 다른 이름들 1572-1612
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Chassis Mount
제조업체 표준 리드 타임 23 Weeks 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 2.819" (71.60mm)
풍모 - ESR (등가 직렬 저항) 800 µOhms
유전체 소재 Polypropylene (PP) 상세 설명 6.3µF Film Capacitor 700V Polypropylene (PP) Axial, Can - Screw Terminals
정전 용량 6.3µF 응용 프로그램 Conduction Cooled; High Pulse, DV/DT
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
635L3I2025M00000
635L3I2025M00000
제조업체: CTS Electronic Components
기술: OSCILLATOR XO 25.000MHZ LVDS SMD
유품: 33280 pcs
다운로드: 635L3I2025M00000.pdf
RFQ
기술: OSC XO 74.1758MHZ LVDS SMD
유품: 40541 pcs
다운로드: 635L3I2074M17580.pdf
RFQ
635H/2
635H/2
제조업체: APEM Inc.
기술: SWITCH TOGGLE SPDT 10A 125V
다운로드: 635H/2.pdf
635H
635H
제조업체: APEM Inc.