568LBA050M2DD
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
Illinois Capacitor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 568LBA050M2DD
제품 설명 CAP ALUM 5600UF 20% 50V SNAP
사양서: 568LBA050M2DD.pdf
  • 메시지
568LBA050M2DD의 명세
제품 모델 568LBA050M2DD 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP ALUM 5600UF 20% 50V SNAP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 61210 pcs 데이터 시트 568LBA050M2DD.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 1.181" Dia (30.00mm)
연속 LBA 낮은 주파수에서 리플 전류 3.43A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 4.288A @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - Snap-In 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C
리드 간격 0.394" (10.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 1.260" (32.00mm) ESR (등가 직렬 저항) 103.62 mOhm @ 120Hz
상세 설명 5600µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 103.62 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C 정전 용량 5600µF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
5689 SL002
5689 SL002
제조업체: Alpha Wire
기술: CABLE 15COND 26AWG SHLD 500'
유품: 25 pcs
다운로드: 5689 SL002.pdf
RFQ
568KXM6R3M
568KXM6R3M
기술: CAP ALUM 5600UF 20% 6.3V T/H
유품: 72932 pcs
다운로드: 568KXM6R3M.pdf
RFQ
568LMB063M2EE
568LMB063M2EE
기술: CAP ALUM 5600UF 20% 63V SNAP
다운로드: 568LMB063M2EE.pdf
568XL
568XL
제조업체: Greenlee Communications
기술: OPTICAL PWR METER FC/SC/ST CONN
유품: 88 pcs
다운로드: 568XL.pdf
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: BLADE, EJECT (C/S)
다운로드:
기술: HOLDER, C/S BLADES
유품: 604 pcs
다운로드:
568LMB063M2DF
568LMB063M2DF
다운로드: 568LMB063M2DF.pdf
5689A
5689A
제조업체: Pomona Electronics
기술: PROBE REPLACE TIP W/BANA JACK
다운로드: 5689A.pdf
기술: SHAFT
유품: 840 pcs
5689 SL005
5689 SL005
제조업체: Alpha Wire
기술: CABLE 15COND 26AWG SHLD 100'
유품: 101 pcs
다운로드: 5689 SL005.pdf
기술: BRACKET, SWIVEL
유품: 359 pcs
제조업체: Laird Technologies - Thermal Products
기술: PELTIER MOD CP14,71,045,L1,W4.5
다운로드: 56890-503.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시