567UVG2R5MFE
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
567UVG2R5MFE Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 567UVG2R5MFE
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP ALUM POLY 560UF 20% 2.5V SMD
사양서: 567UVG2R5MFE.pdf
  • 메시지
567UVG2R5MFE의 명세
제품 모델 567UVG2R5MFE 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP ALUM POLY 560UF 20% 2.5V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 143885 pcs 데이터 시트 567UVG2R5MFE.pdf
전압 - 정격 2.5V 유형 Polymer
용인 ±20% 산 땅 크기 표면 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm) 연속 UVG
낮은 주파수에서 리플 전류 210.5mA @ 120Hz 고주파에서의 리플 전류 4.21A @ 120kHz
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.413" (10.50mm) ESR (등가 직렬 저항) 440 mOhm
상세 설명 560µF 2.5V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 440 mOhm 2000 Hrs @ 105°C 정전 용량 560µF