566KXM050M
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
566KXM050M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 566KXM050M
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP ALUM 56UF 20% 50V THRU HOLE
사양서: 566KXM050M.pdf
  • 메시지
566KXM050M의 명세
제품 모델 566KXM050M 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP ALUM 56UF 20% 50V THRU HOLE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 864575 pcs 데이터 시트 566KXM050M.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.248" Dia (6.30mm)
연속 KXM 낮은 주파수에서 리플 전류 154mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 385mA @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.098" (2.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 500 mOhms 높이 - 장착 (최대) 0.492" (12.50mm)
ESR (등가 직렬 저항) 2.9605 Ohm @ 120Hz 상세 설명 56µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2.9605 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C
정전 용량 56µF 응용 프로그램 General Purpose