565MKP275KH
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
Illinois Capacitor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 565MKP275KH
제품 설명 CAP FILM 5.6UF 10% 310VAC RADIAL
사양서: 565MKP275KH.pdf
  • 메시지
565MKP275KH의 명세
제품 모델 565MKP275KH 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP FILM 5.6UF 10% 310VAC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 79434 pcs 데이터 시트 565MKP275KH.pdf
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC 310V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.220" L x 0.827" W (31.00mm x 21.00mm) 연속 MKP
등급 X2 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -40°C ~ 110°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks 리드 간격 1.083" (27.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 1.370" (34.80mm)
풍모 - 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 5.6µF Film Capacitor 310V Polypropylene (PP), Metallized Radial 정전 용량 5.6µF