564MABA01KGS5
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
Illinois Capacitor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 564MABA01KGS5
제품 설명 CAP FILM 0.56UF 10% 800VDC RADIA
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
458 pcs
  • 메시지
564MABA01KGS5의 명세
제품 모델 564MABA01KGS5 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP FILM 0.56UF 10% 800VDC RADIA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 58643 pcs 데이터 시트
정격 전압 - DC 800V 정격 전압 - AC 400V
용인 ±10% 종료 PC Pins
연속 MAB 등급 -
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 Q11650189
작동 온도 -40°C ~ 100°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 19 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 -
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 0.56µF Film Capacitor 400V 800V Polypropylene (PP), Metallized Radial
정전 용량 0.56µF 응용 프로그램 Motor Run