556MHBS40K2R
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
556MHBS40K2R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 556MHBS40K2R
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP FILM 55UF 10% 700VDC RADIAL
사양서: 556MHBS40K2R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
40 pcs
  • 메시지
556MHBS40K2R의 명세
제품 모델 556MHBS40K2R 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP FILM 55UF 10% 700VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2968 pcs 데이터 시트 556MHBS40K2R.pdf
정격 전압 - DC - 용인 55µF
종료 PC Pins 산 땅 크기 표면 2.067" (52.50mm)
크기 / 치수 2.264" L x 1.378" W (57.50mm x 35.00mm) 연속 MHBS
RoHS 상태 Bulk 리플 전류 - 저주파 DC Link, DC Filtering
편광 Radial 작동 온도 -40°C ~ 100°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks 제조업체 부품 번호 556MHBS40K2R
수명 @ 온도. 3.9 mOhm 높이 - 장착 (최대) 1.969" (50.00mm)
풍모 - 확장 설명 55µF ±10% Film Capacitor 700V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (등가 직렬 저항) ±10% 유전체 지름 Polypropylene (PP), Metallized
기술 CAP FILM 55UF 10% 700VDC RADIAL 전류 - 누설 700V
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN MOD JACK 6P6C VERT UNSHLD
유품: 59311 pcs
다운로드: 5569984-1.pdf
RFQ
기술: CONN MOD JACK 8P8C R/A UNSHLD
유품: 7739 pcs
다운로드: 5569972-1.pdf
RFQ
556P6P144
556P6P144
제조업체: Conxall / Switchcraft
기술: CABLE STR MALE-R/A MALE 6POS 12'